+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Ось Ø16 мм для тачки с подшипниками 6202 RS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ось для садовой или строительной тачки, сделана из качественного металла, выдерживает нагрузку до 400 кг.
Посадочное место: 7,5см
Длинна оси: 16 см
Гайки: 4 шт
Шайбы: 2 шт
Подшипник: 2 шт (6202 RS)
Шариковый подшипник 6202/16-RS, предназначенный для широкого спектра применения: от электроинструментов и бытовой техники до промышленных станков и автомобильных узлов.
Благодаря двусторонней резиновой защите, он эффективно работает в условиях повышенной запыленности и влажности.
Преимущества:
- Двойное уплотнение (RS): Надёжная защита внутренних элементов от загрязнений и влаги.
- Высокое качество: Изготовлен из прочной подшипниковой стали, устойчивой к износу и коррозии.
- Универсальное применение: Идеально подходит для замены изношенных подшипников в колёсах тачек и тележек.
- Плавное вращение: Обеспечивает лёгкое и бесшумное движение колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Подшипник |
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| ось | Ø16мм |
| гайки | 4 шт |
| шайба | 2 шт |
| подшипник | 2 шт |
- Цена: 174,90 ₴
- В наличии
- Код: О-16
174,90 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


