+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Газовая трубчатая горелка 14 кВт (Ø51мм, L - 400 мм) нержавейка, "Polidoro" Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская Газовая трубчатая горелка "Polidoro" мощностью 14 кВт — надежный элемент для оборудования, работающего на газе или твёрдом топливе: котлов, водонагревателей, теплогенераторов и печей.
Конструкция выполнена из жаропрочной нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, что обеспечивает устойчивое горение и практически полное отсутствие шума при работе.
Продукция изготавливается в Италии и применяется в оборудовании таких известных марок, как Ariston, Bosch, Buderus, Ferroli, Vaillant, Viessmann, Protherm, АТЕМ, Лемакс и многих других.
Модель относится к категории атмосферных мультигазовых горелок, способных функционировать на газе второго и третьего типа без настройки подачи первичного воздуха. Универсальная конфигурация позволяет устанавливать горелку в напольные котлы, устройства для нагрева воды, варочные аппараты и различные отопительные агрегаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polidoro |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 950 Па |
| Номинальный расход газа на горелку | 1.4 куб. м/час |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 400 мм |
| Внешний диаметр камеры сгорания | 51 мм |
- Цена: 651,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLD-14
651,90 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


