




Циркуляционный насос 25-4-130 с гайками (медная обмотка) , "FARMER" Румыния
Циркуляционный насос ТМ "FARMER" Румыния, насос на медной обмотке, монтажная длина 130 мм.
Используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды.
Теплоносителем может быть как чистая пресная вода так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей.
Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: % <60
• Температура окружающего воздуха: + 5 °С ... + 40 °С
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 °С ... + 110 °С
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 130 мм
• Диаметр условного прохода 25 мм
• Соединение: 1,5"
• Количество режимов работы: 3
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 110 °С.
• Шумность: ≤45 dB (A)
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,2 м.
• Режим работы: продолжительный
• Комплектация: насос, стальные гайки, инструкция, гарантийный талон (12мес)
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойким покраской
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
РАСХОДНО-НАПОРНЫЕ И ГАБАРИТНО-ВЕСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: ОТР 25/4-130
Мощность:
1 скорость - 40 Вт
2 скорость - 55 Вт
3 скорость - 71 Вт
Высота подъема (Н):
1 скорость - 1.9м
2 скорость - 3.1м
3 скорость - 3.7м
Объем перекачки (L/min):
1скорость - 20 л/мин
2 скорость - 25 л/мин
3 скорость - 40 л/мин
Вес брутто, кг: 2.270
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Производитель | Farmer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.71 кВт |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Комплектация | |
| Накидные гайки | Да |
- Цена: 1 667,38 ₴
- В наличии
- Код: OTP-130
1 667,38 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





