+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Поверхностный центробежный насос BCN-150 (0.75kW) "Vodomet" Словения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный насос "Vomet" BCN-150-22-0.75 Славения
Насос предназначен для перекачивания пресной воды из колодцев, открытых водоемов и скважин.
Комплектация
- Насос
- Штуцер пластиковый подающий (ø37мм, резьба 1"1/4)
- Штуцер пловстиковый приемный с обратным клапаном (ø37мм)
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
Максимальный напор (всасывание+нагнетание+потери в трубопроводах) - 22м
Производительность - 150 л/мин.
Мощность двигателя - 750Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 344,83 ₴
- В наличии
- Код: BCN-150
3 344,83 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


