




Покрышка с камерой 90/90-18 М/С 57J, (8PR) RIM 1.85, ENDURO (ТТ)
Мото шина с камерой 90/90-18 (аналог 3.00-18).
Мотоциклы, на которые обычно подходит 90/90-18 (3.00-18)
Советские мотоциклы:
• ИЖ Планета / Юпитер (заднее колесо)
• Минск ММВЗ-125 (некоторые модификации заднего)
• Восход
• Урал и Днепр (на переднем — у некоторых старых моделей)
Китайские и универсальные мотоциклы 125–250 см³:
• Альфы / Дельты / Мопеды с увеличенными колёсами
• Эндуро/кросс лёгкого класса (часто с камерными шинами)
• Китайские дорожники типа Zongshen, Lifan, Motoland и др.
Японские ретро модели:
• Honda CG125 (часто заднее колесо 3.00-18 / 90/90-18)
• Yamaha YBR 125 — на некоторых версиях задняя покрышка тоже 3.00-18 (90/90-18)
• Suzuki GN 125/250
Покрышка имеет 50% первичного материала (резина),50% синтетического материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Производитель | Zongshen |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 230 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Диаметр диска, дюйм | 18 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3 |
| Комплектация | камера |
- Цена: 1 272 ₴
- В наличии
- Код: C-39
1 272 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



