




Покрышка 100/90-10 (3.50-10) 56J, (4PR) TUBELESS /TL-бескамерная, ENDURO
Покрышка 100/90-10 TUBELESS (TL) ENDURO
Качественная бескамерная шина 100/90-10 (аналог 3.50-10) с протектором Enduro – идеальный выбор для скутеров, мопедов и лёгких мотоциклов для езды по смешанным типам дорого (городской, шоссейный, проселочный и легкое бездорожье)
Совместимость (на какие скутеры подходит)
Подходит на скутеры и мопеды с 10-дюймовыми колесами:
• Yamaha Jog, Yamaha Vino
• Honda Dio, Honda Tact, Honda Giorno
• Suzuki Let’s, Suzuki Address, Suzuki Sepia
• Советские модели: Рига-13, Рига-16, Тула-200, Вятка-150 «Электрон», Стелла (лицензия Vespa)
• Китайские скутеры 50–80 см³ с диском 10”
Технические характеристики
• Размер: 100/90-10
• Тип: бескамерная (TUBELESS/TL)
• Протектор: универсальный «вездеход»
• Состав: 50% натурального каучука
• Каркас: 4PR (4 слоя нейлонового корда)
• Максимальная нагрузка: 224 кг
• Индекс скорости: J (до 100 км/ч)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 224 |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.5 |
| Диаметр диска, дюйм | 10 |
- Цена: 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX-921
901 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


