




Покрышка с камерой 4.00-19 72P (8PR) TT, "ИЖ", "Урал", "Днепр", "МТ", "Jawa", "ČZ"
Мотошина 4.00-19 72P (8PR) с камерой — для Урал, Днепр, МТ, Jawa, Honda XR, Yamaha XT
Мотошина 4.00-19 (аналог 110/00-19, 100/90-19, 110/80-19) — это усиленная камерная шина для мотоциклов с ободом диаметром 19 дюймов. Покрышка имеет классический универсальный профиль, подходит для дорожного и лёгкого внедорожного использования. Благодаря 8-слойному нейлоновому корду (8PR), она выдерживает повышенные нагрузки и обеспечивает стабильное сцепление на различных типах покрытия.
Применение и совместимость
Шина подходит для установки на большое количество популярных моделей мотоциклов:
• Урал, Днепр, МТ, К-750, М-72 — переднее, заднее и колясочное колесо;
• ИЖ Планета / Юпитер — заднее колесо;
• Jawa 250/350, ČZ — классические дорожные модели;
• Yamaha XT, Honda XR — преимущественно переднее колесо.
Идеально подойдёт для ретро-мотоциклов, эндуро, кастом-проектов и повседневной эксплуатации по асфальту и грунтовым дорогам.
Преимущества шины
• ✅ Повышенная прочность и износостойкость благодаря 8PR
• ✅ Взаимозаменяемость/аналог: 110/00-19, 100/90-19, 110/80-19
• ✅ Подходит для тяжёлых мотоциклов с коляской
• ✅ Универсальный рисунок протектора — уверенное сцепление на асфальте и грунте
• ✅ Классический размер для ретро и эндуро техники
• ✅ Оптимальное соотношение цены и надёжности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Производитель | Jawa |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Нагрузка, кг | 330 |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Норма слойности | 6 PR |
- Цена: 1 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-217
1 537 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





