




Комплект кранов для подключения бойлера и водонагревателя, 1/2" КОМПЛЕКТ "Koer" Чехия
Комплект для подключения бойлера и водонагревателя с кранами, предохранительным клапаном и муфтами PPR 20x1/2"
Комплект "KOER" применяется для подключения электрических накопительных вертикальных и горизонтальных водонагревателей с диаметром подключения 1/2" к системе водоснабжения.
Имеет режим отключения водонагревателя от системы водоснабжения, режим слива воды с подсосом воздуха для проведения профилактических работ.

КОМПЛЕКТАЦІЯ
1. Заглушка патрубка подсасывания воздуха из никелированной латуни
CW617N - 1 шт. + Прокладка из EPDM эластомера - 1 шт.
2. Узел подключения горячего патрубка с функцией подсасывания воздуха для слива с никелированной латуни CW617N - 1 шт + Прокладка из па-ронита - 1 шт
3. Узел подключения патрубка холодной воды с функцией слива водонагревателя из никелированной латуни CW617N - 1 шт + Прокладка из паронита -
1 шт.
4. Заглушка патрубка для слива воды из водонагревателя из никелированной латуни CW617N - 1 шт + Прокладка из EPDM эластомера - 1 шт.
5. Шаровый кран для перекрытия патрубка холодной воды из никелированной латуни CW617N - 1 шт + Прокладка из паронита - 1 шт.
Дополнительно:
- Муфта под пайку МРН 20х1/2: 2шт
- Предохранительный клапан (5bar)

Режим - Слив водонагревателя:
1. Ручка узла горячей воды на топ-дсасывание воздуха в положении «открыт».
2. Ручка узла горячей воды в положении «закрытый».
3. Ручка на узле со сливом в положении «открыт».
4. Ручка на шаровом кране холодной воды в положении «закрытый».
5. Открутите заглушку подсасывания воздуха. Скорость слива водонагревателя заметно увеличится. Будьте осторожны, из патрубка подсасывания могут политься остатки горячей води (не более 100г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Да |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Наличие фильтра | Нет |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 110 град |
- Цена: 1 192,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: SET-25
1 192,50 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


