+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка с камерой 6.00-14 на мотоблок, (8PR), грузоподъемность: 635 кг "SUPER SPIKE"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 6.00-14 с камерой разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), мини-тракторов с диском 14дюймов.
Покрышка выполнена из 50% черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (8PR).
Благодаря большим шипам, обеспечивается отличная грунтозацепляемость, проходимость и самоочищаемость. Подходит как для вспашки и кльтивации, так и для транспjртировки грузов.
Количество шипов/зубов: 22шт.
Высота шипа/зуба: 50мм
Ширина шипа/зуба: 80мм
Максимальная грузоподъемность шины: до 635 кг.
Максимальное статическое давление: 4.2 bar (420 Kpa)
Температурный режим эксплуатации покрышек от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 150 мм |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 400 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Нагрузка, кг | 635 |
| PR, норма слойности | 8 |
| Комплектация | с камерой |
- Цена: 2 544 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XLR-02
2 544 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





