




Покрышка 4.10-18 (120/80-18) M/C 62L (4PR) камерная (TUBE TYPE/ТТ) , MAX. LOAD 265кг, CROSS ENDURO
Мотопокрышка 4.10-18 (100/100-18, 110/90-18, 120/80-18) с камерной конструкцией (TUBE TYPE/TT) и шипованным кроссовым протектором Enduro – это надежное решение для внедорожной езды и смешанных условий.
Агрессивный рисунок обеспечивает отличное сцепление на бездорожье, уверенную управляемость на трассе и быструю очистку протектора от грязи.
Подходит на мототехнику с диском 18дюймов (R18).
Изготовлена из качественной, мягкой резины с содержанием натурального каучука. Усиленный 4-слойный нейлоновый корд (4PR) гарантирует прочность, износостойкость и устойчивость к проколам.
Характеристики:
- Размер: 4.10-18 (аналог 100/100-18, 110/90-18, 120/80-18,)
- Тип: камерная (TT)
- Протектор: кроссовый, шипованный (Enduro)
- Конструкция: 4PR (четыре слоев нейлона)
- Максимальная нагрузка: 265 кг
- Индекс скорости: L - до 120км/ч
- Максимальное давление: 2.2 bar (225 KPa)
Преимущества:
• Отличное сцепление на бездорожье и грунтовых покрытиях
• Хорошая управляемость на трассе
• Быстрая очистка протектора от грязи
• Повышенная прочность и долговечность (4PR)
• Подходит для эндуро-мотоциклов и кроссовых моделей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 24.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.2 |
| Индекс скорости, км/ч | 120 |
| Диаметр диска, дюйм | 18 |
- Цена: 1 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: YX-966
1 484 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



