+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 130/60-13 M/C 53K (4PR), безкамерная (ТL), Enduro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокрышка 130/60-13 рисунок протектора "Enduro" на мото/скутер/мопед с диском R13"
Резина хорошего качества, имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 206кг
Подходит на мотоцыклы VIPER Booster, Fabius, Гран-при, Легенда, Гонка, Шторм, Ветер, Молния
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 53 |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 206 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Норма слойности | 4 PR |
- Цена: 1 022,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX-967
1 022,90 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


