+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Обратный клапан DN50 (2') на отопление, чугунный, шарик каучук, сгоны в комплекте, Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный обратный клапан для системы отопления, размер 2 дюйма (50мм) с каучуковым шариком внутри и двумя сгонами в сборе.
Устанавливается в вертикальном положении.
Основным преимуществом данных чугунных обратных клапанов, является их термостойкость и большая пропускная способность.
При работе насоса клапан закрывается. При прерывании работы насоса - клапан открывается автоматически, что позволяет системе отопления работать в режиме естественной циркуляции воды.
Благодаря муфтовой (разборной) конструкции - клапан можно разобрать и очистить от накипи, наростов ржавчины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип клапана | Кольцевой |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Гидравлический |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 155 мм |
- Цена: 1 362,10 ₴
- В наличии
- Код: ZWR-50/1
1 362,10 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





