




Покрышка 3.00-17 М/С 50Р (150км/ч), LOAD RANGE C, (6PR), MAX.LOAD 190кг, ТL
Шина 3.00-17 (90/90-17, 90/100-17, 100/80-17) для мотоцикла и скутера можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.
Эта бескамерная покрышка 17 дюймов создана для стабильной езды в любых условиях и подходит для популярных моделей мотоциклов и скутеров.
"Sidewall 2 plies" означает, что боковина шины состоит из двух слоев корда. Это указывает на прочность конструкции боковой стенки шины, которая защищает каркас от повреждений.
Мотошина выполнена на основе 6-ти слойного нейлонового корда (6PR), что гарантирует прочность, долговечность и защиту от проколов. Максимальная нагрузка — 190 кг, а индекс скорости P (до 150 км/ч) позволяет уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе.
Преимущества мотошины 3.00-17:
• подходит для диска 17 дюймов, совместима с размерами 90/100-17, 90/90-17, 100/80-17;
• усиленный 6PR корд для надёжности и долговечности;
• индекс скорости P — до 150 км/ч;
• максимальная нагрузка — 190 кг;
• бескамерная конструкция (TL) для удобного монтажа и эксплуатации.
Эта модель шины обеспечит хорошее сцепление с дорогой, устойчивость на поворотах и надёжное торможение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
- Цена: 954 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX-921
954 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



