+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 100/90-17 (3.50-17) ENDURO M/C 55P (4PR), TUBE TYPE, "General"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото покрышка 100/90-17 ENDURO M/C 55P (4PR), Tube Type – подходит для Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, KTM, Beta и советских мотоциклов
Эта мото покрышка 100/90-17 ENDURO M/C 55P (4PR), Tube Type обеспечит отличное сцепление на асфальте и бездорожье, долговечность и безопасность на любых трассах.
Подходит для мотоциклов:
Импортные эндуро и кросс:
-
Honda: CRF, XR
-
Yamaha: WR, XT
-
Suzuki: DR-Z, RM
-
Kawasaki: KLX, KX
-
KTM: EXC, SX
-
Beta: RR, RR-S
Советские и постсоветские мотоциклы:
-
ИЖ: Планета, Юпитер
-
Минск
-
Восход
-
Карпаты
-
Тула (ТМЗ, Турист)
Аналоги размеров: 3.50-17, 90/90-17, 100/80-17 – для совместимости с другими моделями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 218 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.25 |
- Цена: 1 463,86 ₴
- В наличии
- Код: TH-579
1 463,86 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



