




Покрышка с камерой 4.00-10 12PR (Max.Load: 380кг) для мотоблока, мотокультиватора, минитрактора, Max.Load 380кг
Покрышка с камерой 4.00-10 для мотоблока, мотокультиватора и минитрактора
Покрышка 4.00-10 с камерой — надежное решение для мотоблоков, культиваторов и минитракторов. Подходит для таких брендов, как Zubr, Нева, Forte, МТЗ, Caiman, Husqvarna, Titan, Беларусь, культиваторов Texas, КПС, Крот, Бомет, Новато и других моделей с 10-дюймовыми дисками.
Преимущества шины 4.00-10:
• Качественный состав: 70% натурального каучука — мягкость, износостойкость и долгий срок службы.
• Усиленная конструкция: 12 слоев нейлонового корда (12PR) выдерживают нагрузку до 380 кг.
• Отличное сцепление: протектор с 22 шипами и высотой 10 мм обеспечивает проходимость на любых грунтах.
• Повышенная надежность: камера с прорезиненным ниппелем АТ устойчива к повреждениям.
• Универсальность: совместима с мотоблоками, культиваторами и мини-тракторами.
Технические характеристики:
• Размер: 4.00-10
• Ширина: 105 мм
• Диаметр: 450 мм
• Нагрузка: до 380 кг
• Давление: 300 кПа (3 bar)
• Протектор: 22 шипа, высота 10 мм
• Конструкция: 12PR
• Камера: с ниппелем АТ
Где применяется:
• мотоблоки (Zubr, Нева, Forte, МТЗ, Caiman, Husqvarna, Titan, Беларусь и аналоги);
• минитракторы и культиваторы;
• сельхозтехника с колесами 10 дюймов.
В интернет-магазине «ХозЯщик» вы можете купить покрышку с камерой с гарантией качества и быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | E |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 380 |
| Диаметр диска, дюйм | 10 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3 |
| Норма слойности | 12 PR |
- Цена: 960,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: П410/12
960,36 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


