+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Шина 4.50-12 72Р на мотоблок, 8PR (ТТ) для зубра/прицепа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 4.50-12 подходит на мотоблок, прицеп, минитрактор,трицикл.
Шина камерой не комплектуется.
Покрышка с уневерсаоьным рисунком протектора ,подходит для асфальтированных дорог,а также для грунтовых, выполнена из черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (8PR).
Имеет 50% резины что придает ей мягкость и долговечность.
Отправка по всей Украине
Новой почтой или Укрпочтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OCST |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Индекс скорости | P |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 355 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: OC-4.5-12
1 590 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



