+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 14x2.50 (60x100-10) 40J на скутер, бескамерная (TL), 8PR, АНТИПРОКОЛЬНАЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина размер 60x100-10 / 14x2.50 на скутер / электроскутер с
диском 10 дюймом.
Покрышка всесезонная, имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR), АНТИПРОКОЛЬНЫЙ слой 5мм.
Максимальная нагрузка: 140кг.,
Шина хорошего качества, производство Китайского бренда "BLACK CAT"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 60 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Антипрокольный слой | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC-07-12
901 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




