




Покрышка на квадроцикл 25х10-12 (255/65-12) 50J ТL (6PR)
Покрышка для квадроцикла AT 25x10-12 (255/65-12)
Надежная и универсальная покрышка для квадроциклов, идеально подходящая для бездорожья и смешанных типов грунта. Благодаря агрессивному протектору и прочной конструкции, она обеспечивает отличное сцепление на грязи, песке, щебне и влажной траве.
Шина мягкая (не пластмасс), имеет 6-ти слойный (6PR) нейлоновый корд.
Основные характеристики:
Размер: 25x10-12 (внешний диаметр — 60 см, ширина — 25 см)
Типоразмер: AT (All Terrain) — для всех типов местности
Посадочный диаметр: 12 дюймов
Глубокий протектор: обеспечивает высокую проходимость и самоочистку
Усиленная боковина: устойчива к проколам и порезам
Износостойкая резина: подходит для частого использования на неровной местности
Отличный выбор для охоты, рыбалки, сельхозработ и активного отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 65 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 255 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Высота покрышки (см) | 60 |
| Ширина покрышки (см) | 25 |
| Высота шипа | 2 см |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 7 448 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: XLR-001
7 448 ₴/пара
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




