+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 18х8.5-8 на квадроцикл, багги, бескамерная (ТL), (4PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина бескамерная 18х8.5-8 на квадроцикл, багги.
Покрышка хорошего качества с нормой слойности корда 4PR - четыре слоя нейлоновой нити.
Покрышка демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Максимальная нагрузка 260 кг
Максимальная скорость 100 км
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 200 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 260 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | J |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 3 724 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: XLR-03
3 724 ₴/пара
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



