+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Шины с камерой на мотоблок 5.00-10 АТ (10PR), MAX.LOAD 225кг, IRAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 5.00-10 Иранского производства "IRAN YASA" с внешним диаметром 500 мм, шириной 130 мм, на диск 10 дюймов.
Разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Мотор Сич, Кентавр, ДТЗ, Салют, Caiman, Titan, Булат), культиваторов (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 225 кг.
Покрышка с рисунком протектора "елочка, точка", изготовлена из черной резины с нормой слойности 10PR - 10 слоев нейлонового корда, выдерживает максимальное давление - 2 бар (200 кПа).
Температурный режим эксплуатации покрышки от -30°С до +50°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Иран |
| Производитель | Max |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 225 |
| Норма слойности | 10 PR |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 1 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: П510/10
1 537 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


