+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Шина с камерой на мотоблок 5.00-12 АТ (6PR), MAX.LOAD 225кг, IRAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка на мотоблок с камерой 5.00-12 имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Мотор Сич, Кентавр, ДТЗ, Салют, Caiman, Titan, Булат), культиваторов (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато).
Шина хорошего качества, Иранского производства "IRAN YASA"
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 225кг
Это покрышка идеально подойдет для вашего мотоблока, обеспечет отличное сцепление с поверхностью и надежную проходимость.
Если вы ищете надежную и качественную покрышку для вашего мотоблока,трактора,не упустите этот вариант.
Сделайте заказ на нашем сайте,или свяжитесь с нами по телефону для консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Иран |
| Производитель | Max |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 550 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 200 |
| Нагрузка, кг | 200 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 6 |
| Шина | пневматическая |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2.8 |
| Рисунок протектора | елочка, точка |
| Материал шины | резина 50% |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: П512/6
1 590 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




