+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 4.10-18 (120/80-18,110/90-18) М/С 59P, (4PR), LOAD RANGE B, Enduro (ТТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная покрышка 4.10-18 (120/80-18,110/90-18), рисунок протектора "Enduro" на мото/скутер с диском R18`
Резина хорошего качества, имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Индекс нагрузки: 59 - 243кг
Индекс скорости: Р - 150км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4.10" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 243 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX-921
1 484 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


