+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Покрышка 4.10-18 52L, LOAD RANGE C, (6PR) "Gama" CROSS (ТТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовая камерная мотошина 4.10-18 (110/90-18) на мотоцикл, скутер с диском 18 дюймов.
Покрышка имеет 50% первичного материала (резина),50% синтетического материала.
Мотопокрышка имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Индекс нагрузки: 52 - 200кг
Индекс скорости: L - 120км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 4.10" |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Индекс скорости | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 200 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 973,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY-004-04
973,08 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


