+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка с камерой 90/100-16 58Р M/C TT (6PR), Load Range С, "NORTH STAR" X-trim CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 90/100-16 (3.00/3.25-16) "NORTH STAR" X-trim CROSS с камерой.
Шина имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Индекс нагрузки: 58 - 236кг
Индекс скорости: Р - 150км/ч
Мотопокрышка на диск диаметром 16 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Star Design |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Индекс скорости | P |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 236 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-146
1 696 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



