+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-19%










Покрышка 14 х 4.60 - 6 (4.60-6) на детский квадроцикл, баги, без камерная (TL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 14х4.60-6 / 4.60-6 на детский квадроцикл, баги с диском 6".
Покрышка имеет "агрессивный" шипованный протектор (13 мм).
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 1.3 см |
| Вес (кг) | 3 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Диаметр колеса мм | 315 |
| Ширина покрышки (см) | 8.5 |
- Цена: 665 ₴
- В наличии
- Код: YH-01
824,60 ₴
665 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




