




Покрышка 110/90-17 M/С 60P (6PR), TUBELESS (TL), "Servis Tyres" Pakistan
В комплекте: ниппель АТ (обрезиненный) – бесплатно!
Кроссовая бескамерная мотопокрышка 110/90 R17 (4.50-17) "Servis Tyres" – надёжная шина с «агрессивным» протектором, которая обеспечивает отличное сцепление с грунтом и уверенную езду по бездорожью. Подходит для любителей эндуро, кросса и офф-роад поездок.
Подходит для мотоциклов и скутеров с диском 17 дюймов, включая популярные модели: Delta, Alfa, Sabur, Orion, Mustang, Lifan, Bajaj, KTM, Zongshen, Spark, Venom и другие.
Технические характеристики:
• Размер: 110/90-17 (совместима с 4.50-17);
• Конструкция: бескамерная (TUBELESS, TL);
• Содержание каучука: 60% - повышенная прочность и износостойкость;
• Корд: усиленный 6PR для прочности и износостойкости;
• Индекс скорости: P (до 150 км/ч);
• Индекс нагрузки: 65 (до 290 кг);
• Максимальное давление: 2.20 bar (225 KPa).
• Производитель: "Servis Tyres" (Пакистан).
Эта мотошина — оптимальное сочетание цены и качества для тех, кто ценит надежность, безопасность и уверенность на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 250 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
- Цена: 2 079,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV-H307
2 079,19 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




