+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 110/90-17 M/С 60P (6PR), TUBELESS (TL), ENDURO "SHIHFA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная мотопокрышка 110/90-17.
Производитель "SHIHFA" Вьетнам.
Резина хорошего качества, имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 250кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Max |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | P |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 250 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 2 109,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-H307
2 109,40 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



