




Колесо для мотоблока 5.00-10 (4PR) Шина "Deli Tire" Індонезія
Колесо разработано по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Нева, Мотор Сич, МТЗ, Caiman, Салют, Садко, Garden Scout), культиваторов (Texas, КПС, Вепрь, Bomet, Новато) и другого сельскохозяйственного, садового оборудования.
Диаметр колеса: 510 мм
Ширина колеса: 120 мм
Нагрузка колеса: до 280 кг.
Диск 10 дюймов (250мм), разборной на 6 болтов, изготовлен из легированной стали 2мм.
Центральное отверстие ступицы: 70 мм.
Межосевое расстояние отверстий (разболтовка): 4х78/110
Шина мягкая, эластичная с рисунком протектора «елочка» изготовлена из черной резины с содержанием 50% каучука, имеет норму слойности 4PR (4 слоя нейлонового корда). Производитель "Deli Tire" Индонезия
Температурный режим эксплуатации колеса от -30°С до +50°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | разборной 6 болтов |
| Ширина колеса, мм | 125 |
| Ширина шины, дюйм | 5.00 |
| Нагрузка, кг | 260 |
| Ниппель | обрезиненный |
| Диаметр диска, дюйм | 10 |
| PR, норма слойности | 4 |
| Шина | пневматическая |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Рисунок протектора | елочка |
| Материал диска | сталь |
| Диаметр колеса | 520 мм |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
- Цена: 1 945,10 ₴
- В наличии
- Код: КМБ5-10/4DT
1 945,10 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




