




Покрышка 3.75-19 66P (6PR) ТТ - камерная, (до 150км/ч) "МТ", "Урал", "К-750", "Днепр"
Покрышка 3.75-19 (R19, 6PR) для тяжелых мотоциклов
Мотошина 3.75-19 — прочная камерная покрышка для тяжелых мотоциклов: МТ, Урал, К-750, Днепр, Harley-Davidson. Конструкция усилена 6 слоями нейлонового корда (6PR), в составе 50% каучука, что обеспечивает долговечность и надежность даже при больших нагрузках.
Характеристики:
• Размер: 3.75-19 (R19)
• Тип: камерная
• Слойность: 6PR (нейлоновый корд)
• Содержание каучука: 50%
• Протектор: универсальный (для асфальта и проселочных дорог)
• Максимальная нагрузка: до 300 кг
• Индекс скорости: P (до 150 км/ч)
• Давление: 2.8 bar (280 KPa)
Совместимость:
• МТ
• Урал
• К-750
• Днепр
• Harley-Davidson
• другие мотоциклы с колесами R19.
Преимущества:
• Усиленный 6-слойный корд — высокая прочность и долговечность.
• Универсальный протектор — уверенное сцепление как на трассе, так и на грунтовых дорогах.
• Рассчитана на большие нагрузки — до 300 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.75" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки, кг | 300 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
- Цена: 1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-064-01
1 431 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


