+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 3.00-10 47G (6PR), бескамерка (TL), АНТИПРОКОЛ (гелевая)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная покрышка размером 3.00-10 подходит для скутеров, мопедов и маленьких мотоциклов с диском 10".
Шина имеет АНТИПРОКОЛЬНЫЙ гелевый слой, который предотвратить сдувание шины после извлечения предмета прокола.
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины и 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max Load): 175кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Индекс скорости | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: HY-600
795 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


