+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-17 47L , (6PR) шина "KAISHUN TIRE"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.75-17 на мотоцикл, скутер с диском 17дюймов.
Мотопокрышка хорошего качества, известного Китайского бренда "KAISHUN TIRE".
Покрышка сделана по Японской технологии, содержит 50% резины и шести слойный корд (6PR).
Максимальная нагрузка (Max Load): 175кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Индекс скорости | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-1091
689 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


