



Шина с камерой 5.00-12 85J (8PR), Max.Load 515кг, All-SEASON
Покрышка с камерой 5.00-12 85J для мотоблока, мотокультиватора и минитрактора
Покрышка 5.00-12 с камерой — надежное решение для мотоблоков, культиваторов и мини-тракторов. Подходит для таких брендов, как Zubr, Кентавр, Нева, Мотор Січ, Forte, Bizon, Zirka, МТЗ, Caiman, Husqvarna, Titan, Беларусь, культиваторів (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато) и других моделей с 12-дюймовыми дисками.
Преимущества шины 5.00-12:
• ✅ Качественный состав: 45% натурального каучука — мягкость, износостойкость и долгий срок службы.
• ✅ Усиленная конструкция: 8 слоев нейлонового корда (8PR) выдерживают нагрузку до 515 кг.
• ✅ Повышенная надежность: камера с прорезиненным ниппелем АТ устойчива к повреждениям.
• ✅ Универсальность: совместима с мотоблоками, культиваторами и мини-тракторами.
Где применяется:
• мотоблоки (Кентавр, Зубр, Лифан, Мотор Січ и аналоги);
• мини-тракторы и культиваторы;
• сельхозтехника с колесами 12 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAIMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 515 |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 2 273,70 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZT 03
2 273,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


