



Покрышка 90/90-10 M/C 55J (8PR) TL - бескамерная, (до 100км/ч) "Gama"
Качественная мотошина 90/90 R10 — это прочная и долговечная покрышка с содержанием 50% натурального каучука, обеспечивающая отличное сцепление с дорогой и устойчивость при любых условиях эксплуатации.
Шина имеет усиленный 8-слойный нейлоновый корд (8PR), выдерживает нагрузку до 218 кг, а также рассчитана на максимальное давление 3 bar (300 KPa).
Благодаря конструкции бескамерная (TL), шину можно использовать без внутренней камеры, что упрощает монтаж и повышает герметичность.
Подходит для популярных мотоциклов и скутеров: Honda, Yamaha, Suzuki и др.
Основные характеристики:
• Размер: 90/90 R10 (10 дюймов)
• Состав: 50% натуральный каучук + 50% синтетика
• Корд: нейлоновый, 8 слоёв (8PR)
• Тип: бескамерная (TL)
• Максимальная нагрузка: 218 кг
• Максимальное давление: 3 bar (300 KPa)
• Назначение: для скутеров и мотоциклов (Honda, Yamaha, Suzuki, Kymco и др.)
Преимущества мотошины 90/90 R10
• Усиленный 8PR корд — повышенная прочность и защита от проколов
• Бескамерная конструкция TL — лёгкий монтаж, безопасность и герметичность
• Отличное сцепление благодаря содержанию 50% каучука
• Выдерживает нагрузку до 218 кг — надёжность при езде с пассажиром
• Подходит для большинства популярных скутеров и мотоциклов с диском 10 дюймов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Тип запчасти | Покрышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 218 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 8 PR |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3 |
- Цена: 964,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY-090-01
964,60 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


