+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Шина 5.00-12 на мотоблок, 8PR GAMA (ТТ) для зубра/прицепа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 5.00-12 на мотоблок, прицеп,мини трактор,мотоцыклы трех колесные,создана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Мотор Сич, Нева, МТЗ, Zirka, Caiman, Титан, Bizon), культиваторов (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
"Вездеходная" покрышка с универсальным протектором,подходит к грунтовым поверхностям, а также асвальт и бетон,выполнена из черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (8PR).
Температурный режим эксплуатации покрышек на мотоблок от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 120 мм |
| Индекс скорости | D |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 515 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 1 537 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS-063-02
1 537 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


