+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 120/90-17 M/С 66P (8PR), TL ENDURO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная мото покрышка 120/90-17.
Резина хорошего качества, имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 300кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 300 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-025
1 590 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


