



Колесо на мотоблок 5.00-12 (8PR)
Колесо 5.00-12 (8PR) в сборе с внешним диаметром 500мм, шириной 120 мм создано по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Нева, Мотор Сич, ДТЗ, Caiman, Добрыня, Sadko, Белмотор), культиваторов (Texas, КПС, Крот, Бомет, Новато) и прочему сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Максимальная грузоподъемность колеса до 225кг. Такую грузоподъемность обеспечивают современные и надежные материалы диска и покрышки.
Диск разборной из двух частей, не требует бортировки шин. Изготовлен из штампованной легированной стали 1,5 мм.
Окрашен масляной краской для более длительного срока эксплуатации.
Диск розболтовка: 78мм х 110мм х М10
Диаметр центровочного отверстия 70 мм.
Шина с рисунком протектора "елочка", изготовлена из стандартной черной резины с нормой слойности 8PR - 8 слоев нейлонового корда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо в сборе |
| Дополнительные характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Диаметр диска, дюйм | 12 |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Отверстие под ступицу | 70 мм |
| Толщина металла диска, мм | 1,5 |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 1 908 ₴
- В наличии
- Код: КМБ5-12/10
1 908 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


