+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 19х7-8 (175/78-8) 4PR, безкамерная (ТL), на квадроцикл, багги, "ARISUN"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная шина 19х7-8 (175/78-8) на квадроцикл, багги c диском R8"
Покрышка хорошего качества с нормой слойности корда 4PR - 4 слоя нейлоновой нити.
Максимальная нагрузка (Max. Load): 80кг
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 20 |
| Индекс скорости | N |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 80 |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 2 048,20 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: HS-474
2 048,20 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


