+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-10 49J (8PR), без камерная (TL), ЗАЩИТА ОБОДА (RUN FLAT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 3.00-10 используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Покрышка имеет усиленный борт, защиту обода (RUN FLAT) - если даже покрышка спустит, она будет держать свою форму и на ней можно будет "аварийно" - не быстро передвигаться.
Имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR)
Максимальная нагрузка (Max.Load): 185 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: XXX
848 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



