+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-17 50G (90км/ч), Max Load 190кг, (6PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.00-17 (90/100-17, 90/90-17, 100/80-17) на мото/скутер/мопед с диском R17"
Покрышка имеет 6-ти слойный нейлоновый корд (6PR)
Максимальную нагрузку 190кг.
Индекс скорости: 50G - 150км/ч.
Мотопокрышка для диска с диаметром 17".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Индекс скорости | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: CZ-629
901 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



