+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 120/70-12 M/C 58J (6PR), безкамерная (ТL), Enduro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокрышка 120/70-12 рисунок протектора "Enduro" на мото/скутер/мопед с диском R12"
Резина хорошего качества, имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 236кг
Подходит на мотоцыклы VIPER Booster, Fabius, Гран-при, Легенда, Гонка, Шторм, Ветер, Молния
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Совместимость с маркой | Viper |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 236 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 6 PR |
- Цена: 1 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-712
1 007 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


