




Шины с камерой 5.00-10 75J (6PR) Max.Load 367кг, TUBELLES
Покрышка резиновая 5.00-10P 10PR всесезонная с внешним диаметром 510 мм, шириной 130 мм разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Мотор Сич, Кентавр, ДТЗ, Салют, Caiman, Titan, Булат), культиваторов (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато) и прочему сельскохозяйственному, садовому оборудованию. Максимальная грузоподъемность шины 5.00х10 до 225 кг. Покрышка с рисунком протектора "елочка, точка", выполнена из черной резины с нормой слойности 6PR, выдерживает максимальное давление - 2 бар (200 кПа), снабжена прорезиненным ниппелем и подходит на диск 10 дюймов. Наша резина катится без шума и вибраций, хорошо амортизирует на любой поверхности - твердый бетон, жесткий грунт, рыхлая почва и т.д. Температурный режим эксплуатации покрышек на минитрактор от -30°С до +50°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Индекс скорости | J |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 367 |
- Цена: 1 277,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: FHC-03
1 277,30 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


