+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-17 50P (8PR) на скутер, мопед.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.75-17 на мототехнику с диском R17" (мопеды, скутеры)
Покрышка имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR)
Максимальная нагрузка (Max. Load): 190кг
Покрышка хорошего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Индекс скорости | P |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 749,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-001A
749,95 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


