+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-16%










Покрышка с камерой 14х5.00-6 на квадроцикл, баги, (TL) (4PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина с камерой 14х5.00-6 на детский квадроцикл, баги с диском 6".
Покрышка имеет "агрессивный" шипованный протектор (11мм).
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 70 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 1.1 см |
| Вес (кг) | 3 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Диаметр колеса мм | 320 |
| Ширина покрышки (см) | 11 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 851,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145007
1 010,80 ₴
851,20 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



