+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Колесо 4.10-6 под ось Ø20мм, (2PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 4.10-6 с двумя шариковыми подширниками (6204) под ось Ø20мм.
Длина ступицы: 70мм
Покрышка имеет шипованный протектор (10мм),2 слоя нейлонового корда (2PR).
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина ступицы, мм | 70 |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса мм | 320 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Высота шипа | 1 см |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | True |
| Наружный диаметр шины | 13" |
- Цена: 967,18 ₴
- Нет в наличии
- Код: JK-602
967,18 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



