+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка на квадроцикл atv 25х8-12 (205/80-12) 47F ТL (8PR), "ChaoYang" ARISUN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка atv 25х8-12 (205/80-12) "ChaoYang" ARISUN безкамерна (ТL) (Перед)
Прочная 8-ми слойная (8PR) шина "ChaoYang" ARISUN демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 175кг
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Резина производства Китайского бренда "ChaoYang". Основанный более 50 лет назад, сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйственных шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Индекс скорости | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Высота шипа | 2 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 3 564,40 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AR-11
3 564,40 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


