+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 4.10-18 (120/80-18) LOAD RANGE D, (8PR), Enduro (ТТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мотопокрышка 4.10-18 (120/80-18), рисунок протектора "Enduro".
Резина хорошего качества, имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR) и 2 слоя по бортам (SIDEWALL 2 PLIES).
Максимальная нагрузка (MAX. LOAD): 290кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 290 |
- Цена: 1 203,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-288
1 203,10 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




