+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 100/100-18 (4.10-18) M/C 65P (ТТ) 4PR CROSS - усиленная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокришка 100/100-18 Cross 65P — это усиленная кроссовая шина, рассчитанная на повышенные нагрузки и активную езду по бездорожью. Подойдет как для эндуро, так и для кроссовых мотоциклов, где важны зацеп, выносливость и надежность.
Аналоги размера
- 4.10-18
- 3.75-18 (уже)
Подходит для
- кроссовых и эндуро мотоциклов
- питбайков
- мото 125–300 кубов
Популярные модели:
- Kayo, BSE, Geon
- Shineray, Zongshen, Lifan
- Honda XR / CRF
- Yamaha YZ / WR
- Suzuki DR, Kawasaki KLX
Акцент на прочность и нагрузку
- индекс нагрузки 65 (до 290 кг)
- Load Range C - усиленный каркас
- 4PR — прочный нейлоновый корд
- выдерживает удары, ямы и агрессивный езду
Это вариант для тех, кто ездит с нагрузкой или по сложным маршрутам.
Кроссовый протектор
- глубокий агрессивный рисунок
- мощный зацеп на грунте, песке, грязи
- эффективная самоочистка
- стабильность при разгоне и торможении
Конструкция
- камерная (TT) — лучше подходит для бездорожья
- работает на более низком давлении
- повышает контроль на сложном покрытии
Технические характеристики
- Индекс нагрузки: 65 (до 290 кг)
- Индекс скорости: P (до 150 км/год)
- Слойность: 4PR
- Load Range: C
- Назначение: крос / ендуро
100/100-18 Cross 65P — это усиленная покрышка для реального бездорожья!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Технічні характеристики | |
| Індекс навантаження | 290 кг |
| Індекс швидкості | 150 км/г |
| Шарованість корду | 4 PR |
- Цена: 1 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-M051
1 802 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


