+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-18 55J (8PR) "General Style" (ТТ) ALL SEASON Enduro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.00-18 всесезонка с "Enduro" рисунком протектора на мотоцикл, скутер с диском 18 дюймов.
Мотопокрышка имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 218кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 218 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 915,84 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-145
915,84 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




