+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Шина 90/90-12 59J (6PR), Max Load 234кг, TUBELESS, "ВЕЗДЕХОД"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90/90 -12 безкамерная (TL) имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальную грузоподъемность: 234кг.
Индекс скоростной нагрузки "J" (100 км/ч).
Посадочный диаметр покрышки на диск R12 (12 дюймов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | J |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 234 |
| PR, норма слойности | 6 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-511
1 166 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


