+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 3.00-17 50J (120км/ч), LOAD RANGE C, (6PR), MAX.LOAD 190кг, ТТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мотошина 3.00-17 (90/100-17, 90/90-17, 100/80-17) имеет 6-ти слойный нейлоновый корд (6PR).
Максимальную нагрузку (MAX.LOAD): 190кг.
Индекс скорости: J - 120км/ч.
Мотопокрышка для диска с диаметром 17".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип | Диск |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Норма слойности | 6 PR |
- Цена: 874,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-T
874,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


